Складская мебель от Экспертов

Складская мебель от Экспертов

На сайте в каталоге появилась новая категория продукции Эксперт – Складская мебель.

Мебель металлическая для склада полностью изготовлена ​​из стали, выдерживает значительные нагрузки и имеет длительный срок эксплуатации. Используется складская мебель для обустройства помещений для хранения и сортировки товаров, продуктов, образцов и т.д.

Среди ассортимента: складские стеллажи, упаковочные столы, грузовые тележки, шкафы для документов, мебель для раздевалки и так далее.

О упаковочных столах мы уже подробно писали здесь – стол комплектовщика. Итак, подробнее поговорим о стеллажах для склада.

Стеллаж металлический, стеллаж полочный, стеллажные системы

Стеллажи различаются по типу каркаса и материалу производства. Есть металлические разборные стеллажи и стеллажи на сварном каркасе. Стеллажи можно монтировать между собой в стеллажные системы.

Разборные металлические стеллажи в комплекте имеют 4 стойки и 5-6 полок, болтовое крепление. Полки можно регулировать с шагом 60 мм и устанавливать по удобству на необходимой высоте. Стеллажные полки выдерживают нагрузку в 100–150 кг в зависимости от длины стеллажа. Общая нагрузка на стеллаж – 800 кг.

Изготавливается разборной стеллаж из стали с порошковым покрытием или из стали оцинкованной для защиты металла от коррозии, дополнительной прочности, химической и механической стойкости. Стеллаж удобен в транспортировке и легко собирается.

Стеллаж полочный представляет собой конструкцию из сварного каркаса из металлических труб с порошковым покрытием и 5 жестко закрепленных полок. Предусмотрена регулировка стеллажа по уровню пола. Выдерживает стеллаж на сварном каркасе большую общую нагрузку – до 1200 кг.

Полки в зависимости от условий эксплуатации могут быть изготовлены из ламинированной ДСП или из стали, покрытой полимерной краской с текстурой шагрень (апельсиновая корка).

Тележка для перевозок, тележка платформенная

Вспомогательным элементом в работе на складе обычно является грузовая тележка.

Тележка грузовая изготавливается из стальных труб, имеет ручку для передвижения, металлическую платформу и установлена ​​на прорезиненные колеса. Для фиксирования движения передние колеса в тележке со стопором.

Модели тележек грузовых тоже могут быть разными. На платформу можно установить резиновое покрытие или сделать дополнительные борта для предотвращения падения грузов с тележки.

Индивидуальные проекты, собственные разработки

Собственное производство позволяет производить различные изделия из металла специального назначения. По запросу можем разработать и реализовать проекты индивидуального обустройства помещений для эффективного функционирования складов, складских помещений, хранилищ и т.д.

Команда экспертов состоит из большого штата разных специалистов: конструкторов, технологов, проектантов, сервисников, сборщиков, сварщиков, рабочих и конечно менеджеров, логистов, снабженцев, других профессиональных работников. Каждый заказ тщательно обрабатывается, каждое изделие проходит жесткий контроль качества, каждый проект реализуется в сопровождении и под пристальным вниманием экспертов.

  • Собственное производство

    Производство лабораторной мебели Эксперт полного цикла. Автоматизация процесса исключает дефекты, возможные при изготовлении мебели вручную.

  • Индивидуальные решения

    Персональный подход к разработке каждого проекта лаборатории дает возможность находить лучшие решения конкретно для Вашего бизнеса.

  • Гарантия качества

    Мы первый и единственный производитель специализированной мебели в СНГ, имеющий сертификаты ISO 9001:2015, ISO 13485:2016 и ISO 14001:2015.

  • Международный опыт

    Нашей мебелью оснащены лаборатории в Украине, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Таджикистане, Азербайджане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Запишитесь на консультацию
по обустройству лаборатории прямо сейчас!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.