Шкаф для хроматографических колонок

Шкаф для хроматографических колонок

Лабораторные шкафы для хранения Эксперт дополнились шкафом для жидкостных хроматографических колонок собственного производства.

В основе шкафа – разборная конструкция, изготовленная из листовой стали окрашенной эпокси-полиэфирной порошковой краской яркого красного цвета.

Комплектация шкафа для хроматографических колонок

  • Шкаф оборудован пятью полностью выдвижными ящиками с ручками и рамками для этикеток. Это позволяет удобно организовывать хранение и транспортировку колонок, поддерживать легкий доступ к ним.
  • Каждый ящик имеет вкладки из поролона размером 235х375х40 мм с вырезами под колонки. Благодаря этому, хроматографические колонки можно безопасно размещать в шкафу, предотвращая их повреждение от ударов, вибраций и других разрушающих воздействий.
  • Шкаф оснащен центральным замком, обеспечивающим защиту колонок от несанкционированного доступа.

Шкаф имеет компактные размеры (ДхГхВ: 285х400(440)х365 мм) для эффективного использования пространства лаборатории, позволяет сохранять большее количество колонок на ограниченной площади.

Шкаф хранения хроматографических колонок – функциональная модель для организации и защиты ценных образцов в лаборатории. С помощью этого шкафа лаборатории могут обеспечивать оптимальные условия хранения хроматографических колонок, поддерживая их качество и производительность на высоком уровне.

Преимущества шкафа для колонок для ВЭЖХ:

  1. Большая емкость: может хранить до 30 колонок для ВЭЖХ (жидкостной хроматографии) в надежных ящиках с формованным 6-позиционным лотком.
  2. Универсальность: может вмещать столбики разной длины – до 30 см, а также столбики длиной 5 см, 12,5 см, 15 см и 25 см.
  3. Возможность штабелирования: может штабелироваться, что позволяет размещать несколько шкафов друг на друга.

Эти преимущества делают новый шкаф для хроматографических колонок практичным и надежным решением для лабораторий. Она позволяет сохранять колонки безопасно, организованно и удобно, поддерживая высокую эффективность лабораторных процессов.

По запросу габариты, комплектация, цвет металла могут изменяться. Заказать можно по телефону +380 44 364 42 42 или заполнив форму на сайте (см. ниже).

Доверьте свою лабораторию Экспертам!

  • Собственное производство

    Производство лабораторной мебели Эксперт полного цикла. Автоматизация процесса исключает дефекты, возможные при изготовлении мебели вручную.

  • Индивидуальные решения

    Персональный подход к разработке каждого проекта лаборатории дает возможность находить лучшие решения конкретно для Вашего бизнеса.

  • Гарантия качества

    Мы первый и единственный производитель специализированной мебели в СНГ, имеющий сертификаты ISO 9001:2015, ISO 13485:2016 и ISO 14001:2015.

  • Международный опыт

    Нашей мебелью оснащены лаборатории в Украине, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Таджикистане, Азербайджане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Запишитесь на консультацию
по обустройству лаборатории прямо сейчас!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.